ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে নৌকাডুবির পর সাগরে ভাসতে থাকা বাংলাদেশের ২০ জেলেকে উদ্ধার করেছে ভারতীয় কোস্ট গার্ড। তাদের বাংলাদেশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
বুধবার (২৬ আগস্ট) ভারতীয় কোস্ট গার্ড টুইটার বার্তায় এ তথ্য জানায়। ভারতীয় কোস্ট গার্ড জানায়, ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে উপকূল থেকে বিচ্ছিন্ন হওয়া বাংলাদেশের ২০ জেলেকে উদ্ধার করা হয়েছে। বিদ্যমান সমঝোতা স্মারক অনুযায়ী জেলেদের বাংলাদেশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
সোমবার রাতে ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের আঘাতের পর থেকে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে এখন পর্যন্ত ৩০ জনের বেশি মানুষের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। ঘূর্ণিঝড়টি বাংলাদেশ অতিক্রম করে আসামের দিকে গেছে। সেখানেও বেশ কয়েকটি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। চলছে ভারী বৃষ্টিপাত। আসামের স্থানীয় কর্তৃপক্ষ জানায়, ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ১১৪৬ জন মানুষ। খবর: ইন্ডিয়া নিউজ নেটওয়ার্ক